
- Нет в наличии
- Код: CN-12A
Ледогенератор CN-12A Rauder
6 890 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ЛЕДОГЕНЕРАТОР производительность 12 кг/сутки лед за цикл: 10 резервуар для воды: 2.6 л объем хранения льда: 1000 г тип льда - колпачок, три размера настольная модель, хладагент: R134A климат класс SN.N.ST материал: серебристый пластик мощность: 0,10 кВт/ 220 В разм. 280x370x345 Вес: 11 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Колпачек |
- Цена: 6 890 ₴
