
- Нет в наличии
- Код: CNB-550FT
Ледогенератор CNB-550FT Rauder
31 800 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕДОГЕНЕРАТОР
бутилированный + подключается к водопроводу + фильтр тонкой очистки в комплекте
произв-ность 55 кг/сутки
лед за цикл: 55
объем хранения льда: 18 кг
тип льда - кубик
напольная модель,
хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым ЖК-экраном
материал: пластик и нержавеющая сталь
мощность: 0,33 кВт/ 220 В
разм. 500x430x798
Вес: 32 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Пластик |
| Максимальная производительность | 55 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид льда | Кубиковый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 18 |
- Цена: 31 800 ₴


