
- Нет в наличии
- Код: CNB-200FT
Ледогенератор CNB-200FT Rauder
14 770 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕДОГЕНЕРАТОР
бутилированный + подключается к водопроводу + фильтр тонкой очистки в комплекте
производительность 20 кг/сутки
лед за цикл: 24 объем
объём хранения льда: 13 кг
тип льда - кубик
напольная модель,
хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым ЖК-экраном
подсветка бункера
материал: пластик и нержавеющая сталь
мощность: 0,2 кВт/ 220 В
разм. 475x420x637
Вес: 20 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 637 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 475 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид льда | Кубиковый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
- Цена: 14 770 ₴


