
- Нет в наличии
- Код: CLI-E
Гриль лавовый электрический CLI-E Rauder
24 620 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ ЛАВОВЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
чугунная решетка для продукта.
размер жарочной поверхности 600х520
3 зоны нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: 7,5 кВт/ 220 В
разм. 710х730х375
Вес: 69 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 24 620 ₴

