
- Нет в наличии
- Код: LK-8A
Куттер LK-8A Rauder
37 050 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУТТЕР
объем - 8 литров (Ø 280х280h)
скорость 1400 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 1,5/ 220 В
разм. 380x390x735
Вес: 38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 8 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 37 050 ₴


