
- В наличии
- Код: LK-5A
Куттер LK-5A Rauder
28 140 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУТТЕР
объем - 5 литров (Ø 250х250h)
скорость 1400 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 1,1/ 220 В
разм. 350x350x625
Вес: 29 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Куттер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 625 мм |
- Цена: 28 140 ₴








