
- Нет в наличии
- Код: HR-12
Куттер HR-12 Rauder
24 620 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУТТЕР
объем - 12 литров (Ø 253х250h)
регулируемая скорость 940-2470 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 2 кВт / 220 В
разм. 523x316х489 мм
Вес : 21,75 кг
объем - 12 литров (Ø 253х250h)
регулируемая скорость 940-2470 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 2 кВт / 220 В
разм. 523x316х489 мм
Вес : 21,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 21.75 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2470 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 489 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Длина | 523 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 24 620 ₴


