
- В наличии
- Код: HR-9
Куттер HR-9 Rauder
20 120 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУТТЕР
объем - 9 литров (Ø 253х205h)
регулируемая скорость 940-2470 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 1,8 кВт / 220 В
разм. 523x316х444
Вес : 20,4
объем - 9 литров (Ø 253х205h)
регулируемая скорость 940-2470 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 1,8 кВт / 220 В
разм. 523x316х444
Вес : 20,4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20.4 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2470 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Длина | 523 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 120 ₴

