
- В наличии
- Код: HR-6
Куттер HR-6 Rauder
17 630 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУТТЕР
объем - 6 литров (Ø 253х155h)
регулируемая скорость 940-2470 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 1,8 кВт / 220 В
разм. 523x316х394
Вес : 18,9
объем - 6 литров (Ø 253х155h)
регулируемая скорость 940-2470 об/мин.
материал: нержавеющая сталь
мощность: 1,8 кВт / 220 В
разм. 523x316х394
Вес : 18,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 2470 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Куттер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 523 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 394 мм |
- Цена: 17 630 ₴








