
- В наличии
- Код: CKM-800
Кофемолка гастрономическая CKM-800 Rauder
13 370 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОФЕМОЛКА ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
ручное управление,
1500 об/мин.
плоские жернова Ø 87 мм,
регулятор степени помола,
бункер 1,0 кг
корпус - лакированный алюминий
мощность: 0,36 кВт/ 220В
разм. 300х200х460
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 1000 г |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 13 370 ₴

