
- Нет в наличии
- Код: CKM-600
Кофемолка гастрономическая CKM-600 Rauder
4 460 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОФЕМОЛКА ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
ручное управление, 3000 об/мин.
плоские жернова Ø 61 мм,
регулятор степени помола, бункер 0,35 кг
корпус - лакированный алюминий
мощность: 0,1 кВт/ 220В
разм. 365х275х120
Вес: 3,0 кг
ручное управление, 3000 об/мин.
плоские жернова Ø 61 мм,
регулятор степени помола, бункер 0,35 кг
корпус - лакированный алюминий
мощность: 0,1 кВт/ 220В
разм. 365х275х120
Вес: 3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 350 г |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 4 460 ₴





