
- Нет в наличии
- Код: WB-30
Кипятильник WB-30 Rauder
3 660 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КИПЯТИЛЬНИК
разм.емк. Ø 349x285h
tº= +30 +100°C, термостат
корпус - нержавеющая сталь
мощность: 3,0 кВт/ 220 В
разм. 465х460х440
Вес: 4,34 кг
разм.емк. Ø 349x285h
tº= +30 +100°C, термостат
корпус - нержавеющая сталь
мощность: 3,0 кВт/ 220 В
разм. 465х460х440
Вес: 4,34 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.34 кг |
| Ширина | 465 мм |
| Объем | 30 л |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 349 мм |
| Глубина | 285 мм |
- Цена: 3 660 ₴
