
- Нет в наличии
- Код: WB-10L
Кипятильник WB-10L Rauder
2 860 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КИПЯТИЛЬНИК
закрытый тен
разм.емк. Ø 215x269h
tº= +30 +100°C,
термостат
корпус - нержавеющая сталь
мощность: 2,0 кВт/ 220 В
разм. 335х335х415
Вес: 2,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 335 мм |
| Объем | 10 л |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Глубина | 269 мм |
- Цена: 2 860 ₴