
- Нет в наличии
- Код: CR-16A
Камера расстоечная CR-16A Rauder
16 880 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМЕРА РАССТОЕЧНАЯ
16 уровней противень 600х400
температурный режим 0° to 60°,
противни в комплект не входят,
не требует подключения к водопроводу.
мощность: 2,6 кВт/ 220 В
разм. 690х490х1880
Вес: 34 кг
16 уровней противень 600х400
температурный режим 0° to 60°,
противни в комплект не входят,
не требует подключения к водопроводу.
мощность: 2,6 кВт/ 220 В
разм. 690х490х1880
Вес: 34 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество направляющих | 16 |
- Цена: 16 880 ₴




