
- Нет в наличии
- Код: CR-13A
Камера расстоечная CR-13A Rauder
15 950 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМЕРА РАССТОЕЧНАЯ
13 уровней противень 600х400
температурный режим 0° to 60°,
противни в комплект не входят,
не требует подключения к водопроводу.
мощность: 2,6 кВт/ 220 В
разм. 690х490х1610
Вес: 30 кг
13 уровней противень 600х400
температурный режим 0° to 60°,
противни в комплект не входят,
не требует подключения к водопроводу.
мощность: 2,6 кВт/ 220 В
разм. 690х490х1610
Вес: 30 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1610 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Количество направляющих | 13 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 15 950 ₴




