
- Нет в наличии
- Код: ZCF303
Диспенсер для сока ZCF303 Rauder
9 800 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСПЕНСЕР ДЛЯ СОКА
объем 7+7+7 л.
Колба - пластик
внтур.колба - нерж Ø 60мм длин. 265 мм
разм. 870х350х565
Вес: 12,4 кг
объем 7+7+7 л.
Колба - пластик
внтур.колба - нерж Ø 60мм длин. 265 мм
разм. 870х350х565
Вес: 12,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 9 800 ₴


