
- Нет в наличии
- Код: ZCF302
Диспенсер для сока ZCF302 Rauder
6 940 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСПЕНСЕР ДЛЯ СОКА
объем 7+7 л.
Колба - пластик
внтур.колба - нерж Ø 60мм длин. 265 мм
разм. 580х350х565
Вес: 8,4 кг
объем 7+7 л.
Колба - пластик
внтур.колба - нерж Ø 60мм длин. 265 мм
разм. 580х350х565
Вес: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 565 мм |
- Цена: 6 940 ₴