
- Нет в наличии
- Код: LHD-10
Диспенсер для горячих напитков LHD-10 Rauder
18 060 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСПЕНСЕР ДЛЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ
загрузка 10 л
температура t° = +0/+85°C
бойлер - нерж.сталь
высокотемпературная поликарбонатная чаша , система прогрева Bain-marie, непрерывное перемешивание
корпус - высококачественный пластик
мощность: 1,0 кВт/ 220В
разм. 410x280x580
Вес: 7,5 кг
загрузка 10 л
температура t° = +0/+85°C
бойлер - нерж.сталь
высокотемпературная поликарбонатная чаша , система прогрева Bain-marie, непрерывное перемешивание
корпус - высококачественный пластик
мощность: 1,0 кВт/ 220В
разм. 410x280x580
Вес: 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Количество кранов | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 18 060 ₴
