
- В наличии
- Код: JRG-07G
Гриль роликовый со стеклом JRG-07G Rauder
5 350 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ РОЛИКОВЫЙ СО СТЕКЛОМ
рабочая поверхность 7 роликов
2 регулятора мощности, t° = +50/+300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 1,1 кВт/ 220 В
разм. 570x375x520
Вес: 12,5 кг
рабочая поверхность 7 роликов
2 регулятора мощности, t° = +50/+300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 1,1 кВт/ 220 В
разм. 570x375x520
Вес: 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 350 ₴
