
- В наличии
- Код: JRG-05G
Гриль роликовый со стеклом JRG-05G Rauder
5 110 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ РОЛИКОВЫЙ СО СТЕКЛОМ
рабочая поверхность 5 роликов
1 регулятор мощности, t° = +50/+300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 0,75 кВт/ 220 В
разм. 570x280x460
Вес: 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 110 ₴