
- В наличии
- Код: JLG-380
Гриль вулкано электрический JLG-380 Rauder
4 460 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ ВУЛКАНО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
продукт готовиться на камне.
размер жарочной поверхности Ø 380 мм
1 зона нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220 В
разм. 460x460x210
Вес: 13 кг
продукт готовиться на камне.
размер жарочной поверхности Ø 380 мм
1 зона нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220 В
разм. 460x460x210
Вес: 13 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 460 ₴
