
- Нет в наличии
- Код: JVT-3
Витрина тепловая JVT-3 Rauder
5 020 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ТЕПЛОВАЯ
2 хромированные полки,
размер полок: 600х300х250
температурный режим 30° to 110°,
подсветка.
мощность 0,60 / 220 В.
Разм. 660х450х610
Вес: 20 кг
2 хромированные полки,
размер полок: 600х300х250
температурный режим 30° to 110°,
подсветка.
мощность 0,60 / 220 В.
Разм. 660х450х610
Вес: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 610 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
- Цена: 5 020 ₴
