
- В наличии
- Код: SRV 2000/330
Витрина для топпинга SRV 2000/330 Rauder
24 860 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ДЛЯ ТОППИНГА
температура 0°/+10°C
под 10хGN1/4 (без гастроемкостей)
исполнение: нерж.сталь
мощность: 0,12/ 220В
разм. 2000x335xh225/h435
вес: 34 кг
температура 0°/+10°C
под 10хGN1/4 (без гастроемкостей)
исполнение: нерж.сталь
мощность: 0,12/ 220В
разм. 2000x335xh225/h435
вес: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
- Цена: 24 860 ₴



