
- В наличии
- Код: SRV 1500/330
Витрина для топпинга SRV 1500/330 Rauder
23 400 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ДЛЯ ТОППИНГА
температура 0°/+10°C
под 7хGN1/4 (без гастроемкостей)
исполнение: нерж.сталь
мощность: 0,12 кВт/ 220В
разм. 1500x335xh225/h435
вес: 29 кг
температура 0°/+10°C
под 7хGN1/4 (без гастроемкостей)
исполнение: нерж.сталь
мощность: 0,12 кВт/ 220В
разм. 1500x335xh225/h435
вес: 29 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 660 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Прямая |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 23 400 ₴



