
- Нет в наличии
- Код: LSK - 83L
Витрина для суши (суши-кейс) LSK - 83L Rauder
29 080 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА ДЛЯ СУШИ (СУШИ-КЕЙС)
t° =4°/+10°C, под 6 х GN1/3-40
LED подсветка, автооттайка, лайтбокс
верхний испаритель
эл.термостат, раздвижные шторки
открывающееся переднее гнутое стекло
гастроемкости в комплекте.
материал: нерж.сталь, пластик
мощность: 0,18 кВт/ 220В
разм. 1539х510х380
Вес: 41,0 кг
t° =4°/+10°C, под 6 х GN1/3-40
LED подсветка, автооттайка, лайтбокс
верхний испаритель
эл.термостат, раздвижные шторки
открывающееся переднее гнутое стекло
гастроемкости в комплекте.
материал: нерж.сталь, пластик
мощность: 0,18 кВт/ 220В
разм. 1539х510х380
Вес: 41,0 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1539 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 29 080 ₴
