
- В наличии
- Код: CY-68/16
Гриль вапо газовый CY-68/16 Rauder
5 440 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ ВАПО ГАЗОВЫЙ
стальная решетка для продукта.
размер жарочной поверхности 450x160 мм
1 зона нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: DC12 В, вентилятор 0,12 кВт
разм. 680x380x200
Вес: 11,0 кг
стальная решетка для продукта.
размер жарочной поверхности 450x160 мм
1 зона нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: DC12 В, вентилятор 0,12 кВт
разм. 680x380x200
Вес: 11,0 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 5 440 ₴


