
- В наличии
- Код: JVG-280
Гриль вапо электрический JVG-280 Rauder
4 920 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГРИЛЬ ВАПО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
стальная решетка для продукта.
размер жарочной поверхности 460x285 мм
1 зона нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: 3,0 кВт/ 220 В
разм. 600x330x110
Вес: 6,5 кг
стальная решетка для продукта.
размер жарочной поверхности 460x285 мм
1 зона нагрева +50°/+300°С,
корпус - нерж.сталь
мощность: 3,0 кВт/ 220 В
разм. 600x330x110
Вес: 6,5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 920 ₴

