
- В наличии
- Код: JBP-380
Блинница-сковорода электрическая JBP-380 Rauder
4 920 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛИННИЦА-СКОВОРОДА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
(пицца, блины, блинчики, мясо, рыба, овощи)
оборгеваемая нижняя и верхняя поверхность
жарочная поверхность Ø 380 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
рабочая поверхность и крышка - аллюминий
мощность: 2,40 кВт/ 220В
разм. 430x550x220
Вес: 10 кг
(пицца, блины, блинчики, мясо, рыба, овощи)
оборгеваемая нижняя и верхняя поверхность
жарочная поверхность Ø 380 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
рабочая поверхность и крышка - аллюминий
мощность: 2,40 кВт/ 220В
разм. 430x550x220
Вес: 10 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | Алюминий |
- Цена: 4 920 ₴

