
- Нет в наличии
- Код: LB - 3,8
Блендер профессиональный LB - 3,8 Rauder
5 960 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛЕНДЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
1 емкость пластик - 3,8 л
производительность 90 чаш/час
скорость 26000-28000 об/мин
вариатор скорости + импульсный режим
рабочие части - нерж.сталь
корпус - высококачественный пластик
мощность: 2,20 кВт/ 220В
разм. 450x332x315
Вес: 6,6 кг
1 емкость пластик - 3,8 л
производительность 90 чаш/час
скорость 26000-28000 об/мин
вариатор скорости + импульсный режим
рабочие части - нерж.сталь
корпус - высококачественный пластик
мощность: 2,20 кВт/ 220В
разм. 450x332x315
Вес: 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Объем кувшина | 3.8 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 5 960 ₴



