
- Нет в наличии
- Код: LB - 2
Блендер профессиональный LB - 2 Rauder
3 990 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛЕНДЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
1 емкость пластик - 2,0 л
производительность 80 чаш/час
скорость 23000-26000 об/мин
вариатор скорости + импульсный режим
рабочие части - нерж.сталь
корпус - высококачественный пластик
мощность: 1,50 кВт/ 220В
разм. 195x220x500
Вес: 4,3 кг
1 емкость пластик - 2,0 л
производительность 80 чаш/час
скорость 23000-26000 об/мин
вариатор скорости + импульсный режим
рабочие части - нерж.сталь
корпус - высококачественный пластик
мощность: 1,50 кВт/ 220В
разм. 195x220x500
Вес: 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
- Цена: 3 990 ₴
