
- Нет в наличии
- Код: JCG - 206
Аппарат куры гриль JCG - 206 Rauder
23 450 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ КУРЫ ГРИЛЬ
вертикальный
объем от 12 до 16 кур.
Оснащен колесами.
мощность 6,8 / 220 / 380 В.
Разм. 670x620x1580
Вес: 20 кг
вертикальный
объем от 12 до 16 кур.
Оснащен колесами.
мощность 6,8 / 220 / 380 В.
Разм. 670x620x1580
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 16 |
- Цена: 23 450 ₴
