
- Нет в наличии
- Код: ERK-1
Вафельница ERK-1 Rauder
4 270 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАФЕЛЬНИЦА КОНОПИЦЦА
Вафли плоские рифленые
конус в комплекте
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
таймер 5 мин.
Ø поверхности 207 мм
материал: нерж.сталь
мощность: 1,00 кВт/ 220 В
разм. 360х252х230
Вес: 8,0 кг
Вафли плоские рифленые
конус в комплекте
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
таймер 5 мин.
Ø поверхности 207 мм
материал: нерж.сталь
мощность: 1,00 кВт/ 220 В
разм. 360х252х230
Вес: 8,0 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 207 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
- Цена: 4 270 ₴




