
- В наличии
- Код: BRL2- 4x33
Печь для пиццы BRL2-4x33 Rauder
45 450 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ
2 камеры 600х600х135мм 8 пиц Ø 30cм
стекло + подсветка
два термостата, t°= +50/+500°C
механическое управление
фасад - крашеная сталь
корпус - крашеная сталь
мощность: 9,60 кВт/ 380В
разм. 950x810x765
Вес: 135,0 кг
2 камеры 600х600х135мм 8 пиц Ø 30cм
стекло + подсветка
два термостата, t°= +50/+500°C
механическое управление
фасад - крашеная сталь
корпус - крашеная сталь
мощность: 9,60 кВт/ 380В
разм. 950x810x765
Вес: 135,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 765 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
- Цена: 45 450 ₴


