
- В наличии
- Код: BRL- 4x33
Печь для пиццы BRL- 4x33 Rauder
25 800 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ
1 камера 600х600х135мм 4 пицы Ø 30cм
стекло + подсветка
два термостата, t°= +50/+500°C
механическое управление
фасад - крашеная сталь
корпус - крашеная сталь
мощность: 4,80 кВт/220В
разм. 950x810x435
Вес: 70,0 кг
1 камера 600х600х135мм 4 пицы Ø 30cм
стекло + подсветка
два термостата, t°= +50/+500°C
механическое управление
фасад - крашеная сталь
корпус - крашеная сталь
мощность: 4,80 кВт/220В
разм. 950x810x435
Вес: 70,0 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 810 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
- Цена: 25 800 ₴






