
- В наличии
- Код: YL-22P
Мясорубка электрическая YL-22P Rauder
19 230 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
производительность 250 кг/час
защита от перегрузок
комплектуется: 1 нож, решетки 5 мм, 8 мм
материал корпус - окрашенная сталь
материал горловина и лоток - нерж.сталь
вентилируемый двигатель
реверс ЕСТЬ
мощность: 0,85 кВт/ 220 В
разм. 480x300x485 мм
Вес: 31 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 19 230 ₴




