
- В наличии
- Код: YL-8P
Мясорубка электрическая YL-8P Rauder
8 210 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ (Enterprise)
производительность 75 кг/час
защита от перегрузок
горловина # 5 ( нож и решётка )
комплектуется: 1 нож, 1 решетка 8мм
материал корпуса - окрашенная сталь
материал горловини и лотка - нерж.сталь
вентилируемый двигатель
реверс нет
мощность: 0,4 кВт/ 220В
разм. 318x185x320
Вес: 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 318 мм |
- Цена: 8 210 ₴



