
- Нет в наличии
- Код: BRP2-4x25P
Печь для пиццы BRP2-4x25P Rauder
19 700 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ
2 камеры 500х500х115мм 8 пицц Ø 25cм
стекло + подсветка
четыре термостата, t°= +50/+350°C
механическое управление
фасад - нержавеющая сталь
корпус - крашенная сталь
мощность: 3,00 кВт/ 220В
разм. 690x650x460
Вес: 40,0 кг
2 камеры 500х500х115мм 8 пицц Ø 25cм
стекло + подсветка
четыре термостата, t°= +50/+350°C
механическое управление
фасад - нержавеющая сталь
корпус - крашенная сталь
мощность: 3,00 кВт/ 220В
разм. 690x650x460
Вес: 40,0 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 650 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя высота | 115 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
- Цена: 19 700 ₴




