
- В наличии
- Код: SRS ATT10
Аппарат шоковой заморозки SRS ATT10 Rauder
143 050 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
вместимость 10хGN 1/1 или 600х400 мм
производительность: 90' (+80/ 0°C) и 85' (от 0° до -18°C)
t° окружающей среды +43°С
расстояние между противнями 70 мм.
охлаждение до +3ºС
замораживание до -18ºС
термощуп - авт. контроль охлаждения
напольная модель, хладагент: R404A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым дисплеем
подсветка камеры
обьем камеры 245 л
материал - нерж.сталь
мощность: 0,72 кВт/ 220В
разм. 800х815х1625
Вес: 118 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1625 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 143 050 ₴





