
- В наличии
- Код: SRS ATT05
Аппарат шоковой заморозки SRS ATT05 Rauder
92 630 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
вместимость 5хGN 1/1 или 600х400 мм
производительность: 90' (+80/ 0°C) и 85' (от 0° до -18°C)
t° окружающей среды +43°С
расстояние между противнями 70 мм.
охлаждение до +3ºС
замораживание до -18ºС
термощуп - авт. контроль охлаждения
напольная модель, хладагент: R404A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым дисплеем
подсветка камеры
обьем камеры 110 л
материал - нерж.сталь
мощность: 0,68 кВт/ 220В
разм. 750х740х870
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 92 630 ₴





