
- В наличии
- Код: BF-4
Фритюрница электрическая BF-4 Rauder
2 910 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФРИТЮРНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
объем - 4 л.
габариты корзины 125x230x100h мм
таймер: 0-60 мин
рабочая температура, t° = +60/+200°C
материал: нержавеющая сталь
мощность: 2,5 кВт/ 220 В
разм. 240х410х245
Вес: 2,74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 3 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
- Цена: 2 910 ₴








