
- Нет в наличии
- Код: BWB-1
Вафельница BWB-1 Rauder
6 800 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАФЕЛЬНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
Вафли бельгийские матрица 4х7 квадратов
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
таймер 5 мин.
материал: нерж.сталь
мощность: 1,10 кВт/ 220 В
разм. 250х500х190
Вес: 9,5 кг
Вафли бельгийские матрица 4х7 квадратов
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
таймер 5 мин.
материал: нерж.сталь
мощность: 1,10 кВт/ 220 В
разм. 250х500х190
Вес: 9,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 6 800 ₴


