
- Нет в наличии
- Код: BB-40-2
Блинница электрическая BB-40-2 Rauder
10 790 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛИННИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
2х постовая
жарочная поверхность Ø 400 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 3,00+3,00 кВт/ 220В
разм. 900х530х180
Вес: 30 кг
2х постовая
жарочная поверхность Ø 400 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 3,00+3,00 кВт/ 220В
разм. 900х530х180
Вес: 30 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 790 ₴




