
- Нет в наличии
- Код: BB-40
Блинница электрическая BB-40 Rauder
5 160 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЛИННИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ
жарочная поверхность Ø 400 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 3,00 кВт/ 220В
разм. 450х510х240
Вес: 16,35 кг
жарочная поверхность Ø 400 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
мощность: 3,00 кВт/ 220В
разм. 450х510х240
Вес: 16,35 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 510 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 160 ₴



