
- В наличии
- Код: BGP-55L
Жарочная поверхность BGP-55L Rauder
4 220 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Гладкая
рабочая поверхность 550х350 мм нерж.сталь
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
материал: нерж.сталь
мощность: 3,00 кВт/ 220 В
разм. 550х420х230
Вес: 17,5 кг
Гладкая
рабочая поверхность 550х350 мм нерж.сталь
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
материал: нерж.сталь
мощность: 3,00 кВт/ 220 В
разм. 550х420х230
Вес: 17,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
- Цена: 4 220 ₴





