
- В наличии
- Код: BRP-4x20S
Печь для пиццы BRP-4x20S Rauder
8 680 ₴
+380 (67) 561-85-11
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ
1 камера 400х400х115мм 4 пиццы Ø 20cм
стекло + подсветка
два термостата, t°= +50/+350°C
механическое управление
фасад - нержавеющая сталь
корпус - нержавеющая сталь
мощность: 2,00 кВт/ 220В
разм. 560x570x280
Вес: 20,0 кг
1 камера 400х400х115мм 4 пиццы Ø 20cм
стекло + подсветка
два термостата, t°= +50/+350°C
механическое управление
фасад - нержавеющая сталь
корпус - нержавеющая сталь
мощность: 2,00 кВт/ 220В
разм. 560x570x280
Вес: 20,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 115 мм |
- Цена: 8 680 ₴







